Portal de Licitações

Lista de licitações.

PREGÃO ELETRÔNICO: 08/2026 - EXERCÍCIO: 2026 - ABERTA - PROCESSO CADASTRADO Imprimir
Informações principais
Tipo: MENOR PREÇO
Data da abertura: 10/09/2026
Hora da abertura: 08:00
Valor estimado: R$ 676.066,66 (seiscentos e setenta e seis mil e sessenta e seis REAIS e sessenta e seis centavos)
Informações do objeto
AQUISIÇÃO DE VEÍCULOS ZERO QUILÔMETROS, DEVIDAMENTE EQUIPADOS E ADAPTADOS COMO VIATURAS OPERACIONAIS, DESTINADOS AO USO CONTÍNUO E ESTRATÉGICO DA GUARDA CIVIL MUNICIPAL DA PREFEITURA DO MUNICÍPIO DE MARCO-CE.
Forma de publicação
Publicação Tipo Descrição
31/08/2026 DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO DOU
31/08/2026 JORNAL DE GRANDE CIRCULAÇÃO JORNAL O POVO
31/08/2026 PORTAL NACIONAL DE CONTRATAÇÃO PÚBLICA PNCP
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO FLANELÓGRAFO
31/08/2026 OUTROS MEIOS DE PUBLICAÇÃO SITE DO MUNICIPIO
Responsáveis
Responsabilidade Agente
Pregoeiro/Agente de contratação Thais Silva Rios
Responsável pela Informação Thais Silva Rios
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico Maria Morgana Rocha Silva
Responsável pela Adjudicação Sandro Reubem Osterno Mourao
Responsável pela Homologação Sandro Reubem Osterno Mourao
Órgãos
Código Orgão Ordenador Tipo
Gabinete do Prefeito Sandro Reubem Osterno Mourao GERENCIADOR
Andamento
Arquivos disponíveis
Descrição Extensão Tamanho Arquivos
EDITAL PDF 2MB
PUBLICAÇÃO DO EDITAL PDF 2MB
logo
Selo SEBRAE Referencia em Atendimento Diamante 2024
Selo UNICEF 2021-2024Selo Nacional compromisso com a Alfabetização Ouro 2024